Консультации / Гинекология

Положение плода на узи

Добрый день! Делали узи на сроке 12 недель и у малыша одна ручка была за головой, повторное узи делали на сроке 15.6 недель рука так же за головой, скажите не является ли это паталогией?
Добрый день! Для исключения патологии рекомендуется УЗИ экспертного уровня с условием, что врач УЗД осмотрит органы и конечности плода в полном объеме (в т.ч. и ручку) С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна