Консультации / Гинекология

Вес ребенка на 14 -15 неделе

Здравствуйте! Мне поставили 14 недель, начало 15 недели плода и сказали, что вес 93 г. В интернете пишут 40-70, не значит ли это, что плод слишком большой??? Сколько на самом деле должен весить плод на этом сроке
Здравствуйте! Вес плода на 15 недели 50-75 г, все зависит от питания, Вашего телосложения, телосложения отца ребенка.