Консультации / Гинекология

Тянущие боли внизу живота

Здравствуйте! Мне 26 лет, планируем с мужем детей. Прошлый цикл пытались зачать в период предполагаемой овуляции (с 16-го дня через половой акт через день). За неделю до менструации начал тянуть низ живота, грудь стала чувствительной. А живот начала "ощущать", как-будто внутри шар надули (извините, не знаю как точнее объяснить). Менструация началась с задержкой через 7 дней. Длилась 3 дня. Болезненность в груди исчезла, а живот я продолжаю чувствовать, особенно в сидячем положении (легкий дискомфорт). Боли нет, выделений тоже нет, просто чувствительность живота. Я записана к врачу через неделю. Скажите, что это может быть? Спасибо за ответ!
Добрый день! Сложно предполагать без осмотра, если есть сомнения относительно беременности сдайте кровь на ХГЧ