Консультации / Гинекология

Признаки беременности

Здравствуйте! 27 и 30 июня был половой акт, недели 1.5 назад появились признаки беременности (все, кроме отсутствия месячных и боли груди), тесты отрицательны... Анализ хгч (21.07)<0.5 мМЕ/мл. Кому верить, себе или тестам? И стоит ли провериться еще раз? Мой цикл 28 дней.
Добрый день! Не совсем понятно, когда была последняя нормальная менструация. Уточните, пожалуйста