Консультации / Урология

Фимоз

Здравствуйте, моему малышу 6.5 мес, проснувшись, утром я увидела опухший писюн... Плюс к этому он бордового цвета и горячий.... Были у хирурга, поставили диагноз физиологический фимоз.... Скажите, пожалуйста, это опасно? И как его лечить? К сожалению, в нашем городе уролога нет...
Прошу прощения за поздний ответ - не было доступа к сети. Описаная Вами клиническая картина - картина классического воспаления препуциального мешка - постит - требует немедленного противовоспалительного лечения, и , возможно, применения антибиотиков. Ни о каком "физиологичческом фимозе" при картине классического воспаления - отек, гиперемия, местное повышение температуры - не идет.Идите к другому ЛЮБОМУ врачу.