Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте! Мне 24 года... Менструальный цикл у меня стабильный, 28 дней... Последние месячные были 28/06, длились 5 дней.... Без осложнений и болей, собственно, так всегда.... В период с 08/06-10/06 включительно были ПА незащищенные, ребеночка хотим очень... Так вот, где-то неделю назад началось вот что: набухла грудь, раздулся живот, по сегодняшний день тянет низ живота, съедается все, что попадается на моем пути.... Чего раньше никогда не было.. А тут вообще проснулась в 00.00 и съела почти целую сковороду тушеной капусты (повторюсь, таких пристрастий не было никогда).... Месячные должны были начаться 24/07, но их нет (очень хочу верить, что это долгожданная беременность).... Есть выделения без запаха, полупрозрачные, а 24/07 и 25/07 был дискомфорт и что-то похожее на молочницу... Сегодня проснулась, выделения есть также, но без "хлопьев".... Делала тест на беременность, присутствует почти прозрачная вторая полоска.... Так же перед месячными у меня обычно высыпают воспаления на лице, сейчас оно чистейшее. Сдавала так же ХГЧ, но результат 1,2. Назначен повторный ХГЧ на 28/07. Т.к. может срок еще маленький... Патологий у меня никаких нет, единственное, что у меня легкий загиб матки, но показатели в норме, это врожденное, как мне врач сказал... Тест сутра снова показал полупрозрачную, чуть заметную полоску.... При этом тошнота сегодня была, извините за подробности. Скажите, может ли это быть, что я забеременела?
Добрый день! Дождитесь повторного анализа на ХГЧ, это решит Ваши сомнения