Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте! Планируем второго ребенка уже год, но пока не получается. Гинеколог никаких нарушений не находит, андро-уролог тоже. На ИИ не отправляют. Уже не знаю, что делать?
Добрый день! Чтобы дать какие-то рекомендации, мне необходимо знать объем уже проведенных исследований и результаты обследования.