Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Здравствуйте! Я, конечно, параноик, но все же. Я девственница. 18 лет. Последние месячные длились с 01.07 до 10.07. 13.07 с парнем занимались петтингом, без одежды. На половые органы сперма не попадала, но, я предполагаю, была возможность ее коснуться, сидя на одеяле или сухими пальцами, которыми касалась смазки. Цикл нерегулярный, через 8 дней (21.07) делала тест на беременность - отрицательный. Вчера (26.07) начала болеть грудь, сегодня боли усилились. Других признаков беременности нет. Месячных пока нет, но я даже не предполагаю, когда они могут начаться, так как происходила смена климата. Скажите, могла ли я забеременеть? Понимаю, что вопрос глупый, но мне очень нужна ваша помощь, так как накрутила себя до такой степени, что очень переживаю... Возможна ли беременность в подобных случаях? Очень благодарна за внимание...
Здравствуйте! Шансы на беременность в Вашем случае крайне минимальны. Их практически нет. Для своего успокоения можно сдать врутривенный тест на ХГЧ. Смена климата могла спровоцировать задержку менструации.