Консультации / Лекарственные препараты

Лечение хронического цистита при ГВ

Здравствуйте. Поставили диагноз хронический цистит. Назначили лечение: Обильное питье, клюквенный морс, Но-шпа, канефрон. Пролечилась месяц, улучшений нет. Подскажите пожалуйста какие препараты еще разрешены при ГВ (ребенку 4 месяца) при лечении цистита? Спасибо.
Уважаемая Елена! Для начала необходимо сдать анализ мочи, если там будут бактерии или лейкоциты, то врач может назначить аугментин или другой антибиотик на основе амоксициллина, это поможет уничтожить инфекцию, которая и вызывает воспаление. Его применение возможно при ГВ, но при наличии показаний и после согласования с доктором.