Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 2,7

Не разговаривает, капризный, игнорирует все мои просьбы, обращения. Никогда не играет с кем-то, то есть сам чем-то займется и то ненадолго. Что-то на своем лепечет. Как и что нам делать.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к детскому психиатру по месту жительства. Чем скорее вы проведете диагностику, тем лучше.