Консультации / Лекарственные препараты

Прописали Карнитон

Беременность 33 недели, врач прописала Карнитон на 15 дней по 1 таб. 2 раза в день. В инструкции противопоказания беременность и кормление. Аргументировала: чтобы малыш вес набрал. По узи на 31 неделе вес малыша соответствовал норме. Боюсь принимать эти таблетки.
Уважаемая Анна! В принципе, прием Бада Карнитон не является показанием для профилактики маленького веса тем более, что согласно Узи вес соответствует норме. Вам следует проконсультироваться с другим врачом по поводу веса малыша и необходимости приема БАДА. Будьте здоровы и берегите себя!