Консультации / Урология

Лечение инфекции

Добрый день у меня такая ситуация: при сдаче спермограммы были выявлены отклонения:повышенное содержание лейкоцитов 13,6 (норма до 1 млн/мл), агрегация сперматозоидов ++, агглютинация сперматозоидов +, клетки спермагенеза 7: 100 (вместо положенных 2-4 на 100), морфология нормальных - 38% (при норме 40% и более). Обратился к урологу-андрологу по мету жительства. Он взял на анализ секрет простаты: soor +, лейкоциты 0-1, лецитиновые зерна - мало, микрофлора - смеш.Много, эпителиальные клетки - мало. После провокации пиригиналом 1 день-10мгк, 2 день -20 мкг, 3 день - 30 мгк был сдан мазок: обнаружилось gardnerella vaginalis, staphylococcus aureus, enterococcus faecalis. Остальные -отр. Хламидии-отр. По узи мошонки и трузи простаты - негатива не выявлено. Врач прописал стерицеф 1 инъекции в/м 2 р/день 10 дней, флуконазол по 1 таб 1,5,10 день, вазотон 1т/2 р в сутки 3мес., Дуовит 1 таб/сут 1 мес и карнитон 2 таб/2р в день 3 мес.. Вопрос: по-вашему мнению, насколько эффективно назначенное лечение и насколько полное обследование было сделано? (С супругой планируем ребенка) файлы прилагаю заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Контрольной спермограммы нет. Выполните спермограмму и будет видна эффективность лечения.