Консультации / Андрология

Как улучшить морфологию

Здравствуйте. Мы с супругой уже более двух лет планируем детей. Мне 28, жене 29 лет. Все это время сдавали анализы. У меня было с переменным успехом по концентрации и подвижности, а морфология в анализе от 14 года 16% нормальных (пил трибестан, карнитон и т.Д.). Гормоны были в норме. В конце года решили сдать анализы в очередной раз. Вот что имеем на текущий момент: у супруги все в норме, за исключением пролактина - 564 мме на л. И повышенные ат к тпо - 17.9 У меня же неутешительные анализы спермаграммы (морфология 2%) и пониженный тестостерон (7,87 имоль/л). (Анализы прикладываю) не пью, не курю. Последние пол года пил спеман по 2т. Х 2р. В день. Но 20 числа было сильное алкогольное опьянение - отметил день рождения с друзьями... На днях был на приеме у андролога - такое ощущение что принимал на скорость. На результаты прошлогоднего узи не смотрел, сам не стал повторное делать - сказал что руками ничего не находит. Прописал свою "стандартную" программу бадов и хгч и сказал приходить через 2 месяца со свежими анализами и становиться на очередь эко. Подскажите что лучше делать в моем случае, какие препараты принимать? Надо ли сделать узи, провериться на наличие воспалений? Если да, то какие анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Для того чтоб улучшить морфологию нужно пройти детальное обследование и пройти комплексное- курсовое лечение у грамотных специалистов.
Какие именно анализы вы рекомендуете сдать по результатам приложенных спермаграмм?
Какими методами вас нужно обследовать определит специалист к которому вы обратитесь, т.е. ваш лечащий врач. Он же распишет вам лечение и пронаблюдает.