Консультации / Гематология

Сосудистые звездочки

Добрый вечер. Доктор, подскажите какие анализы необходимо сдать и насколько адресно обращаюсь? Ситуация в следующем: Сейчас мне 27 лет. Еще в подростковом возрасте на ногах стали появляться сосудистые "звездочки" ,видно вены на ногах. Тогда рекомендовали сделать узи вен и сказали,что вроде сосуды близко расположены к коже. В послед.два года ситуация ухудшилась. Если ранее видно было только на некоторых участках на бедрах,то сейчас уже можно сказать сплошняком и на голени стала появляться та же проблема, на лице при небольшом надавливании появляется кровоподтек, видно сосуды.Оказалась на приеме у гинеколога, она увидев мои ноги ахнула и сказала что у меня сосуды "рвутся", что мне нужно идти к гематологу и сдавать анализы. Да, и еще год назад делала УЗИ вен-сказали все в порядке. Очень обеспокоена этой ситуацией. Какие мне необходимо сдать анализы перед приемом у гематолога (гемостаз,на мутацию..)? Скачков веса у меня не было, не рожала/не беременела, гормональные препараты не пила. Последний общий анализ крови был в начале июня, гемоглобин 121 (если это нужно)
Исследования которые Вам необходимо провести: - Развернутый анализ крови с подсчётом тромбоцитов. - Адгезия тромбоцитов - Агрегация тромбоцитов к АДФ, ристомицину - Коагулограмма и АЧТВ - Печеночные пробы (биллирубин, щелочная фосфотаза, тимоловая проба, АлТ, АсТ)