Консультации / Гастроэнтерология

Желтушка

Здравствуйте. Моему сыну 2 месяца и 10 дней, но склеры глаз до сих пор желтые. Родился на сроке 39 недель 5 дней, с весом 3400. Роды были быстрые. За два месяца мы набрали 2 кг (по кг в месяц). Кал хорошего желтого цвета. Моча тоже светло-желтая. Аппетит у ребенка хороший. Первый раз кровь на билирубин сдавали две недели назад, BilT 122.5 BilD 57.21. Второй раз три дня назад, результаты: BilT 90,7 BilD 24,29. Лечила желтушку хофитолом и солнышком. Врач сказала, что результат неудовлетворительный и выписала направление к гастроэнтерологу в областную больницу. Какую консультацию может дать врач Вашей специальности? Больница находится в другом городе, довольно проблематично добираться туда с маленьким ребенком на руках. Стоит ли идти?
Приём в областной больнице нужен для диагностики патологических видов желтух и планирования их правильного лечения.