Консультации / Гинекология

Беременность 21 неделя

Здравствуйте!у меня всю беременность длится температура от 36,9 до 37,3,нормально ли это на моем сроке беременности?врач говорит,что это аллергия быть может,но я читала на форумах,что это может кончится выкидышем!подскажите пожалуйста,нормально ли это? Надеюсь,вы ответите!
Скорее всего, это вариант нормы, но если исключены другие причины (воспалительные заболевания, гормональные нарушения и др.).