Консультации / Гинекология

Беременна ли я

здравствуйте! у меня задержка 11 дней, сделала 3 теста и на всех их показалась 2-я еле видная полоска, а сейчас пошли месячные, не могу понять беременна или нет?
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – настоятельный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения в данном случае непродуктивны.