Консультации / Гинекология

Консультация по узи

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 25 июля делала узи по беременности, срок по узи поставили 5 недель и 5 дней, а если считать с даты последних месячных, они были 13 июня, то срок 6 недель. Меня интересует срок по узи, ставят эмбриональный, т.е. после зачатия или так же, как гинекологи ,со дня ПМ. Заранее, спасибо.
Добрый день! На УЗИ вычисляют срок по размерам плода - то есть эмбриональный.