Консультации / Психология и психиатрия

Страх после замершей беременности

Добрый денгь! Полгода назад была замершая беременность. Сейчас снова забеременела, до этого пролечились. Всё вроде нормально. Но очень боюсь потерять малыша ещё раз...На прием к врачу через 2 дня, а сейчас стараюсь огтгонять мысли плохие. Но они лезут и лезут...что делать не знаю...
В женской консультации должен быть психолог,который обязан работать с подобными состояниями беременных. Обязательно! обратитесь туда за очной помощью! Попросите врача наравить вас. Силу воли включайте,для того, чтобы отвлекаться и переключать мысли! Займитесь дыхательными упражнениями соединенными с релаксационными процессами,ведущими к стабилизации эмоций. Хороша система "Ключ" Хасая Алиева.