Консультации / Гинекология

Лечение

Здравствуйте доктор. Марк Вениаминович у меня такой вопрос, применяется ли медикаментозное лечение при гиперплазии эндометрия , который составляет М-эхо 1,7 см. и какая норма его, или прибегнуть к хирургическому вмешательству. Я в растерянности, так как один врач говорит одно, другой другое (мой был врач в отпуске...). Когда при таком диагнозе делается УЗИ? Спасибо за ответ.
При такой толщине эндометрия,скорее всего, необходимо лечебно-диагностическое выскабливание.