Консультации / Гинекология

Что это значит

Здравствуйте доктор, у меня произошел выкидыш на 15 недели, сегодня забрала результаты гистологии,подскажите что они значат: Очаговые нарушения созревания ворсин. Фибриноид(+). Псевдоинфаркты(+). Очаги полнокровия в межворсинчатом пространстве. Интервиллузит оболочки- хориоамнионит(+++). Пуповина- отек.
Соболезную Вам. Данный анализ не определяет причину происшедшего.
Большое спасибо за ответ, подскажите пожалуйста что мне сейчас делать в первую очередь и какие анализы нужно сдать срочно,а какие могут подождать?
Дождитесь менструации и обратитесь к гинекологу для осмотра. После чего ваш врач назначит конкретно необходимые Вам обследования.