Консультации / Гинекология

УЗИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО МАТКА УВЕЛЕЧЕНА И ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННОСТЬ И ГИНЕКОЛОГ УВЕРЕНА ЧТО ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

УЗИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО МАТКА УВЕЛЕЧЕНА И ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННОСТЬ.И ГИНЕКОЛОГ УВЕРЕНА ЧТО ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ МАЛЕНЬКИМ СРОКОМ ПРИМЕРНО 1 НЕДЕЛЯ.А по заключений УЗИ полость матки сомкнута.эндометрий 20мм.ШЕЙКА МАТКИ - 3.9см цервикальный канал сомкнут.....TЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.КОМУ МНЕ ВЕРИТЬ????
ГИНЕКОЛОГ УВЕРЕНА ЧТО ЕСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ МАЛЕНЬКИМ СРОКОМ ПРИМЕРНО 1 НЕДЕЛЯ.---------------Извините, но это ПОЛНЫЙ БРЕД.