Консультации / Гинекология

Проверка на овуляцыю

Я веду календарь на проверку есть ли у меня еще овуляция.Каждый день на протижении почти двух месяцев Я меряю температуру.Как узнать,когда есть овуляция?
Анализ графика базальной температуры должен сделать ваш доктор.
Здраствуйте Марк Вениаминович !Помогите пожалуста.У меня нет своего врача,чтобы он составил Мне календарь овуляции,так,как Я постаянно нахожусь заграницей.Помогите Мне пожалуста или подскажыте хотябы.Спасибо.