Консультации / Урология

Что такое

Ув,Е.В! Мне 16 лет и меня волнует такой вопрос: по ночам я часто мочусь, перед ночным сном я всегода схожу в туалет, но я не понимаю, что со мной происходит. Помогите пожалуйста, объясните, что у меня. Спасибо! Константин
Обратитесь на прием к врачу - после обследования Вам назначат адекватное лечение,которое приведет к выздоровлению. Не занимайтесь самолечением.