Консультации / Дерматология и косметология

Моей дочери 3 года

К дочке 3 годика с прошлого года у нее на руках маленькие как прыщ появились она не тешиться не беспокоит ее но их много я врачу показала она мне говорила что не хватает кальций, я кальций даю но она не помогает. Я очень волнуюсь возможно ли это от инфекции, потому что когда она родилась мне сказали что у меня была какой то инфекция. Что мне делать помогите.
Здравствуйте. К сожалению информации, которую Вы предоставили недостаточно для определения патологии. Опишите подробно где эти высыпания локализуются, как выглядят, какого размера. Могу сказать одно, что при недостатке кальция никаких высыпаний на коже не бывает. Жду дополнительной информации. С уважением, Елена Николаевна.