Консультации / Гастроэнтерология

Боль в области пупка у ребенка

у ребенка сутки болит живот в области пупка. до этого два месяца беспокоят периодические боли. делали УЗИ, показало перегибы в желчном пузыре. гастроэнтеролог выписал холосас и пирантел. боли не проходят.что делать
Следует срочно обратиться к хирургу для диагностики или исключения хирургических заболеваний брюшной полости. Также нужно исследовать глюкозу крови, сделать общий анализ крови, мочи, кал на инфекционную группу для исключения сахарного диабета, острых воспалительных заболеваний почек и кишечных инфекций.