Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области пупка у ребенка 7 лет

Здравствуйте, ребенок 7 лет часто жалуется на боли вокруг пупка, особенно после приема пищи. Сдали анализы: anti-lamblia lga+lgm+lgg результат положительный. Комментарий: коэффициент позитивности (кп)=1,56. Кп не коррелирует линейно с концентрацией антител. Anti-helicobacter pylori lgg результат 2.2* Ед/мл ; референсные значения: cm.Комм. Комментарий: <0.9 - Отрицательно; >1.1 - Положительно, 0.9 - 1.1 - Сомнительно. Anti-opisthprchis lgg - отрицательно; anti-ascaris lgg отрицательно. Anti-ascaris lgg отрицательно lg e (total) 68 ед/мл референсные значения <90. Весной проходили узи, сказали, что дискенизия желчного пузыря. Гастроэнтерологов нет, надо ехать в другой город. Можно ли получить консультацию по лечению? Спасибо.
здравствуйте! Консультацию получить конечно можно, но не думаю что кто либо будет делать назначения и отвечать за них, заочно. необходимо знать и ребенка и то чего происходит и среду - семью, где бывает, чем питается и т.д.