Консультации / Гинекология

Болезненная набухшая немного грудь тошнота ком в горле при еде небольшое головокружение

у меня дня 3 болят груди, и в горле стоит ком в горле, сегодня появилось небольшое головокружение...менструация была в августе с 8 по 14 число, при беременности могут ли проявляться эти симптомы так рано!?
Субъективные симптомы не достоверны, догадки и теоретические рассуждения непродуктивны. Все тесты на беременность имеют смысл не ранее 2-3 дней после задержки менструации.