Консультации / Гинекология

Eldar aselya mail ru

Расскажите об субэпидемальной кисте. Нам 2 месяц .Узи обнаружили, размер 2.12мм. Врачи сказали ничего страшного,не волноваться, мол, бывает очень часто у детей, к 3-м мес. сама уйдет.. Но, сами понимаете, спать этой ночью не буду. Что это? Насколько опасно? К каким последствиям может привести?
Чтобы не цитировать десятки страниц, наберите это название на любой поисковой системе Интернета – и получите море информации.