Консультации / Гастроэнтерология

ФГДС

Здравствуйте!Я сделала ФГДС и мне назначили препараты Нольпаза,Де нолл,Ганатон.А можно мне с этими препаратами выпить чуть чуть красного вина?
Препараты назначены для лечения заболевания. Методом лечения заболеваний желудка является лечебное питание. В период обострения необходимо дробное (5-6 раз в день) питание небольшими порциями. Исключают соленые, копченые, маринованные, жареные продукты, крепкие бульоны, свежий хлеб, крепкие чай, кофе, алкогольные напитки (в том числе вино).