Консультации / Дерматология и косметология

Уход за лицом

Хочу выслать свою фотографию, что бы Вы подсказали как правельно ,в моем случае, ухаживать за кожей лица!Но не очень хотелось, что бы она стала обозрением сайта и прочее.? Эту фотографию тока Вы будете видеть?Заранее спасибо)))
Здравствуйте, Ирина. Вот мой личный почтовый ящик charming10ok@mail.ru можете прислать письмо с фотографиями на него, только учтите мне нужен крупный план кожи и высыпаний. С уважением, Елена Николаевна.