Консультации / Психология и психиатрия

Сильный страх

здраствуйте мне 15 лет я когда умер мой дедушка стала очень пугливая а етим летом ездила с двоюродной сестричкой выравневатся там в той комнате где я з сестрой жыла на третий день очень сильно начило чтото стучать я ище сильнее испугалась и почимуто по вечерам одной в доме становиться сильно страшно подскожыте што нибудь и как с етим справлятся обясните
Здравствуйте. Если честно, я мало поняла из Вашего текста. Кто-то или что-то Вас пугает? Это кто-то реальный? Или Вы что-то фантазируете, и эти фантазии вызывают страх? Вы задумывались когда-нибудь о своей смерти? Какие чувства у Вас возникают при мысли о смерти? С уважением. Нинель.