Консультации / Психология и психиатрия

С чем связано

недавно переболели и решили неделю еще побыть дома, восстановить иммунитет. но недавно ребенок стал просыпаться по ночам то в 3 то в 5 утра с разными отговорками: то покушать, то попить, хотя не ест, то мультики смотреть. может это из за того что отвыкла от садика
Здравствуйте! Могу предположить, что у ребенка сбился режим, четкий и привычный расопрядок дня. Постарайтесь и не посещая садик придерживаться такого же распорядка как в обычные дни. Успехов вам!