Консультации / Дефектология

Сыну 4 8

Моему сыну 4,8 он плохо разговаривает .он плохо запоменает имена ,стишки, кому мне обротитса. В казастане есть клиники по зпрр?
Прежде всего к невропатологу, он поставит диагноз и назначит консультации у других специалистов. Насчет клиник в Казахстане -наверняка есть, это Вам тоже подскажут в поликлинике по месту жительства.