Консультации / Гематология

Анализ крови

здравствуйте. у меня 30 недель беременности, сдала кровь результат показал гематокрит 32.7 это нормально?
Здравствуйте. Референтные значения, % Дети: до 1 года: 32–49. 1–16 лет: 32–45. Взрослые: 35–54. Таким образов Ваш показатель немного ниже нормы. Такое изменение может наблюдаться при анемии или во время беременности за счёт увеличения объёма плазмы крови.