Консультации / Психология и психиатрия

Агрессивная девочка 4 5 года обижает мою дочь 3 5 года

В нашем дворе дворе живет девочка 4,5 года очень агрессивная и постоянно обижает, бьет, обзывает других детей, вернее детей кто младше или слабее ( есть у нас во дворе и ребенок инвалид) На замечания останавливается но стоит отвернутся обязательно пнет ребенка. А мне еще и язык покажет. Она прекрасно понимает, что я ей ничего кроме замечания сделать не могу. Мама и папа девочки пьют. и если говоришь ее матери о содеянном дочки, она только при людно поругает дочь и больше ничего. Девочка и это понимает. Как быть. Ведь дети растут, я не могу гулять с дочей постоянно. она гуляет одна и никуда не убегает, но стоит в окно мне увидеть эту девочку, я сразу бегу на улицу. Таких мама, как я весь двор. У этой девочки еще манера все брать чужое и ломать, также родители говорят ее матери, но все бес толку. Помогите советом.
Здравствуйте! Вы по сути ничего не можете в этой ситуации сделать. Меняйте двор для прогулок или гуляйте с дочерью. Как вариант, попробуйте обратиться в органы опеки на предмет воспитания этого ребенка родителями-алкоголиками. Удачи!