Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь ходит в садик ей 2 года и 2 месяца

Моя дочь ходит в садик, ей 2 года и 2 месяца. В начале было все хорошо, а потом я начала замечать, что она ведет себя агрессивно, может подойти? пнуть, ударить кого-то из родственников, либо папу или меня. Я заметила, что воспитательница позволяет повышать голос на детей, в частности и на мою дочь, неоднократно мы пытались поговорить с воспитателем, что это не мера воспитания, а она продолжает доводить детей даже до слез. В садике ее некоторые дети обижают, а она не может постоять за себя. В садике она замкнута, мало говорит, приходит домой и с нами общается. Что мне делать в данной ситуации?
Если воспитательница неадекватна 0 ребенка нужно перевести в другой сад или группу , где приличные воспитатели. Девочке надо объяснять , что она имеет право давать сдачи и защищать себя, поддерживать ее позитивное самоощущение - что это не она такая плохая, а просто воспитательница не любит ВООБЩЕ ВСЕХ детей.