Консультации / Гинекология

Гнойчики на половых губах, боли на лобке во время беременности.

здравствуйте. при беременности 24 недели, при использовании ежедневной прокладки или использовании свечей паповерина у меня на половой губе, оброзовался гнойные порожения и они успешно подались лечению хлоргексидином и левимиколью. и спустьянекоторое время у мужа тоже появился красный участок с пузырьками похожей на алергию.мазок на бактерии не обнаружено, кровь и моча в норме. в данный момент беременность 30 недель и почти постояно болит лобок с правой стороны. пожалуйста обясните, что можно сделать.
Здравствуйте. Вашему мужу необходимо обратиться к дерматовенерологу (возможно у него обострение герпеса). Ваши боли в области лобка возможно обусловлены симфизитом. Обратитесь с этими жалобами к Вашему гинекологу.