Консультации / Гематология

Полимеразная цепная реакция

Здраствуйте доктор!у меня беременность 16 недель,сдала анализы на ПЦР и у меня некоторые положительны а некоторые нет. ПЦР Полиморфизм F2:20210_G>A результат GG ПЦР Полиморфизм F5:1691_G>A результат AA ПЦР Полиморфизм F7:10976_G>A результат GA ПЦР Полиморфизм F13:G>T результат GG ПЦР Полиморфизм FGB:455_G>A результат GA ПЦР Полиморфизм ITGA2:807_С>T результат CC ПЦР Полиморфизм ITGB3:1565_T>C результат TT ПЦР Полиморфизм PAI-1:675_5G>4G результат 5G 4G
Здравствуйте. Думаю наиболее корректно результаты этих исследований Вам прокомментирует тот специалист, который направлял на эти анализы.