Консультации / Лекарственные препараты

ОК Джес и успокаительное Афобазол

Принимаю уже вторую пачку Джеса и из-за сильных перепадов настроения некоторое время принимала Афобазол. Влияет ли этот препарат на действие Джеса?
Нет, препарат Афобазол не взамодействует с оральными контрацептивами, в том числе и с Джессом, а значит можете не переживать за эффективную контрацепцию (если ОК при этом принимался правильно). Здоровья Вам!