Консультации / Гематология

Низкий гемоглобин

У мужа гемоглобин снижался до 52. Состояние ужаснейшее. Вообще-то муж в самые первые дни ликвидировал последствия аварии на атомной станции в Чернобыле. 27 лет назад. Принимал лечение у прекраснейшего гематолога,которая выявила паразитов в печени. Что-то муж принимал,не ел сладкого и тогда гемоглобин поднялся аж до 100. Теперь перенес инфаркт,гемоглобин 76,сейчас. Того врача нет и нам очень -очень худо. Состояние у мужа плохое. Постоянно уколы,железные таблетки пьет а воз и ныне там. Я думаю,что дело в ПАРАЗИТАХ!!!!! Но не знаю что надо пить от них? Если сможете ,то помогите нам ,пожалуйста!!!! Заране благодарю за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Уважаемая Вера. Причин для снижения гемоглобина и развития анемии в зрелом возрасте, особенно учитывая характер бывшей работы вашего мужа, может быть великое множество. В частности, даже банальная железодефицитная анемия может быть всего лишь симптомом, или следствием более серьезного заболевания... И отсутствие эффекта от лечение тому прямое доказательство. Единственный совет, который можно дать Вам и вашему мужу - это госпитализация в стационар в экстренном порядке для проведения комплексного обследования, уточнения причины недуга и назначение правильного лечения.
К вопросу приложено фото
Уважаемый,Александр Валериевич,Большое Вам спасибо за ответ и совет!!! Мы прислушаемся к Вашему совету!
К вопросу приложено фото
Пожалуйста. Обращайтесь при необходимости.
К вопросу приложено фото