Консультации / Гематология

Тромбофилия

Здравствуйте, мне поставили диагноз - тромбофилия, хрогическое невынашивание. Смогу ли я выносить ребенка? Принимаю Вэссел Дуэф 2 разща в день.
Здравствуйте. Действительно такое состояние, как тромбофилия часто приводит к прерыванию беременности. Именно поэтому будущие мамы с подобными нарушениями гемостаза нуждаются в особо тщательном наблюдении в течение всего периода беременности и должны находятся под контролем грамотных специалистов акушеров - гинекологов центра охраны материнства и детства. В Вашем случае предположить исход беременности по предоставленным данным затруднительно. Давайте будем надеяться на лучшее.