Консультации / Гинекология

4 роды срок 42 неделя

Я сильно стала переживать, узи показала1-2 степень зрелости плаценты, обвития нет, все отлично, всего хватает, я у меня все равно переживания, может я что то уже в себе не понимаю, похватывает живот каждый день несколько раз за день, бывает совсем болезненно но не регулярно, на кресле не смотрели всю беременность, предлагали ложиться в стационар просто быть под присмотром, но у меня сыночку 2 года и расстраивание на долго я не перенесу, Конечно, если бы были какие то отклонения я бы не рисковала. Когда же все начнется и что мне еще такого сделать, что началось. Я и полы мою, и убираюсь, и двигаюсь, но для меня такие нагрузки в принципе всегда были и наверное для организма все это нормально воспринимается
На 42 -ой недели беременности у же надо обратиться в роддом. Переношенная беременность может плохо отразится на ребенке.