Консультации / Проктология

Геморрой перед родами.

Здравствуйте, обострился геморрой перед самыми родами, (39 недель и 2 дня) как подлечить его сейчас , избавляться сказали уж надо будет после родов. Релиф не помогает, второй день пользуюсь свечками. Прочитала может пропить детралекс?
Добрый день. Детралекс при вашем сроке безопасен (пить его по сложной схеме, с переходом на пприем 2 таблеток утром 1,5 мес), компрессы с мазью Вишневского на ночь, мазь Гепатромбин Г 2-4 раза в сутки. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.