Консультации / Гематология

Низкий гемоглобин

добрый вечер.здравствуйте.нашему ребенку 9 месяцев.пять дней назад здали кровь гемоглобин был 114 а вчера показал анализ 109.даем капельки мальтофер 4 раза в день.но гемоглобин снижаеться.кушает хоршо.кушает все что положено 9 месячному ребенку.помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причин снижения гемоглобина может быть достаточно много. Для начала самой лучшей помощью для вашего ребенка будет правильное установление причины анемии. Если же диагноз уже установлен, то пожалуйста напишите результаты тех анализов, которые сдавал ваш ребенок.
К вопросу приложено фото