Консультации / Фтизиатрия

Может ли алергтя на ромашку дать положительный результат на монту

у моего ребенка алергия на ромашку она покрываетсья феолетовыми пятнами недавно сделали прививку манту может ли алергия дать положительный результат на монту
У аллергиков при проведении Манту надо 5 дней 3 до и 2 после пить антигистаминные. Вероятно Вам назначат повторить пробу желательно через 3 мес.