Консультации / Гинекология

Жена не может забеременеть

У меня вторая отрицательная группа крови,а у жены вторая положительная,уже больше двух лет у нее не получается забеременеть,Я слышал,что если у мужчины отрицательная группа крови ,то это очень плохо и присутствует вариант того,заберемень очень трудно,или не получится вообще. Правда ли это и что делать!!!!???? Михаил.
Михаил, вам нужно обследоваться у генетиков. гинеколога, уролога и терапевта, чтобы выяснить причину происходящего. http://doktorsemenova.ru/besplodie/prichinyi-zhenskogo-besplodiya