Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте проблемы с желудком от недосыпания

Когда я не высыпаюсь или нарушаю сон, при этом не спал еще ночью, у меня все время начинает сосать в желудке. Всегда хочется кушать, даже при полном желудке. Еда пролетает за пол часа, даже сытный обед. Помогите, может таблетки какие попить?
Укажите возраст, рост и вес. Сделайте анализ на глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, ЭКГ, копрограмму, укажите количество приёмов пищи во время суток, частоту стула. Укажите принимаемые препараты.