Анализы:Гомостеин-6,48,при норме 6-14,Исследования на ВА(АФС):Протромбиновый индекс-104 при норме:70-130%. Фибриноген-2,4 при норме 1,8-3,5 г\л. АПТВ-29,3 при норме:24-35 сек. МНО-0,97 при номе 1. РФМК-3,5 при норме 3,38-4мг%(до 10) D-диметр-50 при норме до...
анонимно
Добрый день. Сейчас у меня 30 недель беременности. Первая беременность 14 лет назад закончилась в срок рождением здорового ребенка, проблем с беременностью и родами не было. ЗБ, выкидышей, абортов не...
анонимно
здравствуйте, доктор! у меня диагноз тромбофилия с антифосфолипидным синдромом. в июня 2013 была ЗБ двойня 8 недель - один пол погиб, делали выскабливание. какой порядок действий необходим при планировании ребенка?...
анонимно
Подскажите, пжта, можно ли ставить диагнос- АФС только на основании повышения содержания антител к бета2 гликопротеину1 ? По ЭЛИП ТЕСТУ НОРМА -20...+10, МОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ +23.Была замерзшая беременность на сроке 6...
анонимно
У меня 1 месяц беременности, до этого было 2 невынашивания. Я хочу провериться на АФС синдром. На каком сроке нужно идти к врачу для исследования.
анонимно
Добрый день. Мне 36 лет. Рост 160 см. Вес 61 кг (впервые резко поправилась за несколько месяцев с 53кг. Месячные с 13-14 лет, средний цикл 29 дней, почти всегда безболезненно,...
анонимно
Татьяна Анатольевна добрый день. У меня такая ситуация: в анамнезе было два регресса на сроке 21 и 10 недель,между ними самопроизвольный выкидыш. После долгих обследований поставили АнтиФосфолипидный Синдром. Стояла на...