Консультации / Гинекология

Двукратное обвитие

Здравствуйте! У меня 36 неделя беременности, сделала допплер, сказали 2-кратное обвитие пуповины плода вокруг шеи, ЧСС 165 уд.. Делала КТГ - все в норме. Ещё сказали что пуповина имеет 2 сосуда, хотя до этого было 2 УЗИ, на которых было 3 сосуда, куда делся один???? Подскажите пожалуйста, чем это грозит малышу и могу ли я рожать естественным путем? Мой гинеколог ничего не объясняет, очень переживаю....
Здравствуйте! По сосуд я не отвечу. С обвитием пуповины надо делать кесарево сечение.